В каком направлении и с какой скоростью вы сейчас передвигаетесь)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (167676)
Знаете,в мире элементарных частиц,есть такое понятие - спин.
Это почти,как движение по орбите,но... гораздо безбашеннее!
Эт когда частицу мотыляет вокруг ядра,просто как маманегорюй!
...Ну конечно с максимальной скоростью в нашей родной каждому сердцу вселенной.

Вот у меня примерно так же.
Так колбасит,что я нахожусь во всех точках своей орбиты одновременно!
...От чего вокруг меня возникает какое-то... непонятное,совершенно антигравитационное поле.
С точки зрения квантовой физики,это вообще не по-детски парадокс и тотальный нонсенс.

Жуткое состояние,если честно.
...Возможно даже к Новому году я образую антивещество и меня засосёт какая-нибудь безхозная и дважды разведённая чёрная дыра!
И я стремительно перетеку в параллельный мир по неосвещённому светлыми мыслями тоннелю,вместе со всеми своими проблемами,надеждами,чаяниями,планами,диваном,кампутером и гитарой...

Хотя пожалуй,оставлю почту на мыле.
Вдруг пространственно-временной континуум удумает чудить и дальше и сила гравитации меня выплюнет обратно...
...И из антивещества,я превращусь в антиантивещество.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (274106)
Размеренно....готовлю борщ!)))
Хранитель Истины (487315)
Сейчас подобна пирамиде Хеопса!
Правда,несколько моложе....)))))