А вот пачиму раньше женчина в туфлях на каблуках

это была норма... А теперь аномалия?!))) В 20 веке каблуки даже мужуки носили! !)) Когда платформа в моде была!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (72847)
Да,красоту не каждому дано понять...Нынче носят обувь с подошвой,как будто на коровью лепёшку наступили,и она прилипла...фу!
Конечно,меру надо знать,но на сколько краше ножка в туфле с каблучком,чем в омоновском ботинке с берцем или ещё каким извращением....Увы,моду сейчас диктуют педерасты...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ноги берегут
Хранитель Истины (451035)
это пережиток прошлого со времён езды на лошадях, чтобы ноги из стремян не выскакивали
Поумнел, выходит, народ
Верховный Наставник (115620)
Помню. Мода 80. Эх, постоянно падали. Как коровы на льду
Наставник (53040)
всегда поражался женскому мазахизму да еще за свой же счет и в итоге больные ноги...никогда каблуки не носил, униспорт самое то...
Привет, Наташа)
Сейчас также ходЮт)
Верховный Наставник (101228)
Стали больше думать о своем здоровье, удобстве и беречь себя любимую)
Наставник (34417)
Ну ,а сейчас на коблах.