Наливай ка тёща щей, зять привёл товарищей?)+

Власти Московской области и сирийской провинции Дамаск намерены подписать соглашение о сотрудничестве

Об этом сообщил ТАСС сопредседатель рабочей группы по реализации соглашения между «Единой Россией» и Партией арабского социалистического возрождения, депутат Госдумы Дмитрий Саблин. По его словам, совместная работа планируется в социально-культурной и экономической сфере, есть определенные планы у бизнес-структур. Например, планируется, что сирийские студенты будут обучаться в Подмосковье. Саблин добавил, что всего действует порядка 80 направлений сотрудничества.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Не уточнили, обучаться будут на бюджетной основе? О ремонте дорог и поликлиник даже не мечтайте, весь ремонт и лечение только за личные деньги граждан.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что опять не так?Как это отобразиться на твоё дальнейшее прозябание?
интересно , под это дело может и поликлиники подмосковные отремонтируют , студентам же надо где то лечить свои простуды , тут им не там