А у тебя какое звание осталось после службы в Советской Армии,или в ВС РФ..!????))Всем привет..!!!

И,если можно,не хохмить,я на полном серьезе...)))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (278762)
А потом тебе понадобятся номера воинских частей, места дислоцирования, фамилии командиров...

Грубо работаешь, шпионская морда))

Здарова, моссадовец))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131155)
Чистые погоны,чистая совесть..Звание-рядовой СА.
Просветленный (670485)
Ни служыла, но военный билет у меня есть )))

Доброе утро Патрику и Михе! )))
В ВС СССР старлей.
Далее продолжал службу в подразделениях, не относящихся к ВС.
Просветленный (518041)
В армии не служила.но звание какое-то было .Сержант вроде.

Верховный Наставник (122324)
ВМФ СССР, старший лейтенант. Погоны снял в 1986.
Хранитель Истины (496981)

Чубайс честный,как и я,никого не вломил.)
Верховный Наставник (156136)
Года в три мечтала стать капитаном дальнего плавания... Всевышний, услышав это, исполнил мою мечту... однако - лишь в первой её части: поэтому к званию "капитан" у меня приписка - "медицинской службы"... В Советской Армии служить не довелось, а вот в ВС РФ была на действительной военной службе...
Хранитель Истины (306170)
Гвардии Старший сержант!!