Ты бы пригласил к своим детям в качестве няни мужчину?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (426987)
Я бы и женщину не пригласила,зачем нам в доме чужой человек?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69507)
Не знаю. Это ,если -бы я знал его давно (лучше с детства) ,то да.
Верховный Наставник (109440)
Если есть отличные рекомендации от друзей, то почему бы и нет !

Хранитель Истины (451035)
скорее всего да. потому что к женщинам вообще никакого доверия нет.
Хранитель Истины (284009)
Тут дело не в поле, я вообще никого не приглашала бы в качестве няни. Я не доверяю.
Верховный Наставник (105342)
НИКОГДА!!! Педофилы среди мужчин и бывают. Только женского пола няня! И обязательно сама мать.
Хранитель Истины (409074)
Никогда. Я лучше дома останусь, чем детей доверю чужому человеку. Но чисто гипотетически, лучше, чтобы это была бабушка, и желательно соседка)
Мудрец (22066)
К сыновьям да…
Нет
Дело в том, что я сексист. Очень много преступников в своём большинстве - мужчины
Верховный Наставник (240070)
Нет
Мудрец (10373)
))по рекомендации. В доме у нас свои педагоги, так что не придется никого приглашать