Представьте себе ситуацию... идёте вы ночью по улице, никого не трогаете...

... а тут вам на встречу Арнольд Шварцнегер...
И говорит вам:"Мне нужна твоя одежда!"
Вы бы разделись?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (232907)
реальная история.
кучка толкиенутых возвращалась темной порой по домам после игрищ. Разумеецца в темных одеждах, в капюшонах, не то в парках, не то в плащах и разумееца с деревянными мечами. Народ в общем то мирный, не шумный, не агрессивный, но повстречался им гопник обдолбанный. И началось, а чо за прикид, а почему волосы, а подогрейте нормального пацана деньгами, распальцовка, гнусавый голос, по фене мечет , в общем все дела. И тут один не то эльф, не то хоббит, а может и орк, достал свой деревянный меч и был готов решительно кинуцца в бой, но гопник вдруг присел на джопу, потом стал на ней отползать и орать во весь голос на понятном и человеческом языке "НЕ БЕЙ МЕНЯ, ДУНКАН МАКЛАУД!!!"))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224013)
Ну чё такого то , мож человеку реально надо
В глаз плюнул бы и убежал
Он бы увидел, что моя одежда ему не в пору..Зачем ему..Разве что писюн прикрыть.
Я не настолько фанатичен терминатором, а всчкие гопники не пугают, им треснуть и сами отлетят
Хранитель Истины (426950)
В мою одежду он точно не поместится
Хранитель Истины (321595)
На, сука, подавись! И кину в него колготки.
Хранитель Истины (408794)
А я ему такая:" А мне голый мужик!" Вот как он отреагировал бы, интересно
Мудрец (23363)
Я думаю, что там бы выбора особо и не было 😂
Да я бы в обморок сначала упала
Хотя нет
Я бы на него повисла, а потом в обморок упала

Это е любовь моя....!!
Хранитель Истины (422618)
Думаю, что на тот момент из одежды на мне было бы только одеяло...Ну и приснится же такое...))))))
И нах ему мои труселя с кружавчиками?
А музыку включат?))))
такую, посексуальней?)))))

привет, Ира)
я бы упал и притворился мертвым
Наставник (46824)
А я ему сказала бы - бьютифул Арнольд, без тя сиравно ни одна сцена не сработает, пашли чаёк папьём, шакаладку паедим, а уш патом и на съёмочки пайдём..))
Мудрец (12080)
С моим ростом 1,55 моя одежда будет ему по это самое.