Может мой вопрос нарушит тут все правила ПС..но скажу..вн..

...я даже не могу представить,чтобы я с негром переспала..и даже будучи мужиком,не смогла бы негритоску ахать..
они все сюда приезжают по какой причине?правильно!..у нас медицина хоть как то реагирует на спидозников..тут же полное раздолье этому млядству))я чо не права?а этот баклан мне чота тут буробит,что я не толерантна))
уродкороче)непотребный и никому не нужный(ну акромя спидозным африканкам)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (509683)
Правильно мыслишь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430875)
Ты не в теме, белая кость.

Приезжают они учиться, потому шта в Гондурасе без образования ваще невозможно как то нормально жить в обществе в отличие от России, где дебилы с тремя классами на мерседесах ездят, так?
Собирают деньги на обучение по всем родственникам и потом выплачивают эти долги. Получается не у всех. Про никому ненужных эта ты врёшь и тебе эта хорошо известно. и ты ответишь за это своё лiцемерие.
есть тесты на ВИЧ в аптеках..купил - проверил негритоску..
Наставник (82805)
В деревнях немало вичёвских, а сифилисом все колхозом болеют. Негры рядом не валялись)
Не хочешь- не спи.
Такое ощущение,что тебя под них подкладываюи,судя из вопроса.
у нас на севере негры белые, шифруются.
Верховный Наставник (181771)
Я тоже не расист, но людына довжна бути билой, а нэ як нэ жовто-блакидной!
Гроссмейстер (9474)
Экзотики не надо, белую бабу хочу
Наставник (50247)
...даже не знаю кому больше повезло: тебе или негру)
Верховный Наставник (177507)
Осмелюсь возразить почтенной публике. Во времена моей учебы в ленинградском (ныне санкт-петербургском) универе, нам приходилось постоянно сталкиваться с чернокожими студентами.... Ничего личного, как говорится, но они и в подметки не годились нашим мальчикам. Одеты с иголочки, обувь (в те-то времена!), парфюм - вообще отпад. И не такие уж страшные, а были даже красавцы - совершенно европейские черты лица, только темный цвет кожи.
Так что... так что...
Хранитель Истины (374997)
у тебя весь упор на СПИД... даже странно... что СПИДом болеют только цветные?...
Совершенно согласна. У вас прекрасно развито родовое чутьё