Как выдумаете нормально ли то, что премьер Украины за три года не пропустил ни одного гейпарада в европе?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (509683)
Мне, так, наплевать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12669)
Ну они же уже в Европе, поэтому для него нормально. Тем более в строю со своими идёт.
Хранитель Истины (330214)
а что не так-то? странапидар с радужными перспективами
Хранитель Истины (437413)
У них это норма....
Думаю это не самое страшное
Хранитель Истины (348357)
для стремительно идущей в Европу страны конечно нормально
какой толерашка... местному голожопому передасту должен особенно нравиться его толерантный премьер:

з.ы. кстати, Гончарука уже обвинили в домогательствах цвета ультрамарин, причем не кто иной, как Мосийчук. правда, не к себе, а к "сыну знакомого":
- він до мене приставав...
- хто він?
- хто? хто? прем’єр...
- та як приставав?
- як? як? прямо приставав, домагався інтимних стосунків зі мною...

https://www.facebook.com/igor.mosijcuk/posts/25302...
https://112.ua/politika/nardep-mosiychuk-obvinil-p...
з.з.ы. голубая луна всему виной

Верховный Наставник (123413)
Может в командировку за вазелином ездил.