Почему многие молодые мамы спят в одной комнате со своими детьми, а не с мужьями? Даже если дети уже подросли.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (325784)
Понятия не имею. Моя дочь почти с 2 месяцев спала в своей комнате.
Только дверь не закрывали туда.
Может этим мамам нравится когда им мешают спать и когда они сами мешают.
У меня и с мужем были разные постели.
Сон-это святое для всех.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Многие выходят замуж, чтоб детей завести, а не чтобы быть с мужем
Хранитель Истины (253310)
Подросли насколько?
У меня дети почти до 3 лет, спали и в одной со мной кровати
Мне так было удобнее
Потом постепенно отселялись в свою комнату
Наставник (69783)
С двух лет сына отдельно спать причала)
Значит им муж как таковой не нужен, им нужны дети, многие замуж выходят для себя, чтоб дите сделать. Глупость.
Да потому что там пиз дец!
Я сам за то, чтобы они вдвоем спали отдельно!
Лет до семи