"Дана мне всякая власть на небе и на земле"(Мт 28)-И.Христос.Вопрос христианам.Почему Христос такой г-вняный правитель?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (20607)
Ладно. Хочется спать, поэтому отвечу так, как мозг сформулировал. Христиан тут щас нет, поэтому отвечу за них)))

Не знаю, является Христос Богом или нет, я этот вопрос пока оставила, я вижу это так.. Что люди рождаются здесь для того, чтобы испытать определенный опыт, который включает в себя всю градацию чувств, желаний, эмоций, целей, достижений и падений.. В соответствии со своими кармическими задачами естественно.. И для некоторых из них, кому кармически уже предопределено, сделать рывок в своем развитии, для тех и приходят такие освободители, в свое время и в свое место.
Все остальные продолжают наворачивать круги сансары, пока не надоест или не придет какое-либо осознание, в их дела высшие силы и не вмешиваются без особой надобности. Ну вот такая у меня философия.
Но, кстати говоря, кармические уроки никто тоже не отменял, по этому в течение жизни человек базируясь на собственном опыте и ошибках совершает свое развитие и свое обучение, в соответствии со своими уровнями естественно. В этих случаях религия является некой подсказкой или руководством к действиям.
Ну как-то так.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (398405)
Путин ещё хуже. Вот уж кто козёл-то.
Гроссмейстер (7422)
Евангелия это болтовня сказочников сектантов.Открой журналы си и все становится ясно.Они самозомбированием занимаются
Хранитель Истины (425293)
Царство Христа еще не наступило ,оно наступит только после страшного суда. А сейчас правитель на земле ангел-искушения сатана.
Наставник (50735)
У вас есть все, чтобы научиться жить.