Вы читали книгу ‘жизнь после смерти’?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (183700)
Читала лет 15 назад.
На третьей стр. поняла, что это просто словоблудие и частные фантазии Моуди.
ВСЕ его примеры и, так сказать, "доказательства" ограничены словами: "Одна женщина из г.N пережила... увидела...", "Один мужчина..." Что за фигня?!
Сейчас уже есть более правдоподобное объяснение учёных-медиков - это состояние мозга при определённых процессах. Они достаточно подробно всё описывают, в какой момент появляется "видение" тоннеля и света и т.д.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23139)
Зачем читать? Я живу после смерти. И ничего.
Верховный Наставник (210240)
Нет, но сегодня найду и прочту
Наставник (25245)
Моуди? Да.
Очень давно.
Мой второй вопрос в ответах на мыле был по ней).
Меня, кстати, большинство ответивших тогда послали на х рен))
Типа нельзя спекулировать такими темами)
А мне реально хотелось знать, что чувствовали те, кто пережил клиническую смерть.
.
Верховный Наставник (166854)
как ваще такое гамно можно читать?...
Хранитель Истины (253051)
Нет.
Я написал книгу "Жизнь после жизни".
Хранитель Истины (493183)
Читала