Нужен - пока нужен? ;-))))) (вн)

Палаточный городок на майдане должен быть снесен ко дню инаугурации новоизбранного президента Украины Петра Порошенко. Соответствующий указ издал временно исполняющий обязанности главы государства Александр Турчинов.
«Проработать вопрос и разработать меры по нормализации ситуации на площади Независимости и прилегающих к ней улицах в городе Киеве и созданию других условий для обеспечения надлежащего осуществления городом функций столицы», — говорится в документе.
Кроме того, Турчинов распорядился очистить площадь от палаточного городка ко дню празднования инаугурации. Одновременно он назначил рабочую группу во главе с вице-премьером Виталием Яремой, которая будет разрабатывать меры по нормализации ситуации.
Точная дата инаугурации нового президента Украины пока не утверждена. Однако, предположительно, она состоится в начале июня.
Ранее победивший на выборах мэра Киева Виталий Кличко обратился к активистам Майдана с просьбой освободить площадь. По его словам, баррикады уже «исполнили свою миссию» и центр города необходимо освободить для проезда. Также Кличко попросил их покинуть здание киевского горсовета, чтобы дать ему возможность начать работу.
Однако активисты, которые в настоящий момент занимают майдан Незалежности, отказались сворачивать палаточный лагерь. В ответ на просьбу киевских властей они опубликовали манифест, в котором потребовали «наказания преступников, люстрации, изменения системы власти и установления конституционного порядка в части общин».
http://lenta.ru/news/2014/05/29/turchinov/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
пока стоят будет, а если юльку оставят без куска? когда все воры останутся довольны, тада и разгонят...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
".....и установления конституционного порядка в части общин».

а что там за общины?
Гроссмейстер (5920)
просто зашёл к однофамильцу.