Нет ничего более печального, чем когда президент(!) страны вынужден лично говорить с быдлом доказывать, что он не лох?

«Яженелох»: Зеленский устроил скандал вДонбассе Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/ukraine/43051862/?utm_cont...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (217030)
Какая страна, такой и президент.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302890)
Нет ничего более печального, чем быть как ты - жертвой пропаганды пригожинских холуёв.
Верховный Наставник (115398)
Да лох он ,этот Зеленский. Супротив нациков он никто. Кишка у него тонка нациков на цепь посадить. Реально правят в Украине именно нацики.