Если человек плохо относится к представителям твоей профессии, он может хорошо относится к тебе?))

Или это никак не связано?)))
Можно не любить дворников, и дружить с дворниками?
Или ненавидеть юристов, и дружить с юристами?)))
Так бывает?))
Или профессия человека для Вас всё таки-важна?))) И если Вы презираете какие-то профессии, то ни в коем случае водиться с их представителями не будете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (224571)
Нет, это недалёкий и неглубокомыслящий человек.
пользы от общения с ним не будет. я не вырасту духовно,
не смогу почерпнуть полезное и из других его речей, на другие темы.
тот, кто обобщает, в уме своём порядки не наводил совершенно.

да хоть в Ответах.)
дядечка увидел, что я бармен - тут же приписал мне и татухи, и разгульный образ жизни.
о чём мне говорить с таким существом?) не о чём) тем более, что там лоб взрослый сидит у монитора.
вот такие люди для меня пусты. как бы ни гремели о своём великолепии,
но наполненное не гремит)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115918)
Стыдно не работать. Я презираю альфонсов и дармоедов.
Если к моей профессии относятся плохо, общения с этим человеком не будет. И мне уж будет все равно, как он ко мне относится.
Тю Кого только нет. Приятельские отношения. С кем то больше, с кем-то меньше. И я не могу вспомнить за всю свою жизнь плохого отношения, кем бы я не работала. А если уж так...то Варвара права. нет и нет. значит нет.
Для меня не важна, важен человек. А если кому-то не нравилось бы моя работа, я бы просто это скрыла.
Хранитель Истины (390777)
За что можно не любить дворников?
Или... юристов?
Можно презирать конкретного человека за его характер.
Но что б презирать профессию?! Такого я не могу представить.
Хотя... Политики!
Да. Пожалуй к политику я отнесусь настороженно и вряд ли впущу в близкий круг общения.
Хранитель Истины (487970)
Для меня невозможно близко общаться с таким человеком.
Наставник (32225)
Вот коллекторы, которые доводят людей до самоубийства нормальные люди? Можно к ним хорошо относиться?))