У вас тоже так бывает? Ночью часто думаешь о том, как все надоело и что нужно что-то менять, а днем все равно продолжаешь жить как и раньше...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Да! Поэтому я в один прекрасный момент, взяла всё и изменила! 😊 Добренького Валюшка дорогая!!! 😘
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99090)
А чо менять-то... Петля, сама видела, над головой висит... Завтра одену- и чо уж тут изменишь...
Наставник (63267)
Бывает.. У меня такое постоянно..
Просветленный (645722)
ага ща думаю не есть завтра борщ а пойти погулять .а утром опять сюда на улицу лень