На случай сорокоградусных морозов что есть у Вас из тёплой одежды, кроме ватного матраса?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (303295)
Тут надо больше брать "горючего"!
А если уж Чукотка мёрзнет и Бурятия -
Спасеньем от морозища трескучего
Надеюсь будут Лилины объятия!
Добрый вечер Лиля!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253682)
Она хотела жить на Манхеттене и с Деми Мур делиться секретами, но... 😁💰🃏
Мудрец (24676)
Более 20 лет назад, когда пуховики только появились, я в пуховичке прибывала в Омской обл., мороз около 30 гр, сердобольная бабуля в автобусе мне говорит, что же ты без пальто, холодно ведь, а я в этом пуховике по Усть-Илимску в -47 сайгаком скакала от магазина до магазина, мерзли только ноги. Ну а теперь у меня есть пальто и мне морозы не страшны.