на море в адлере еще купаются...сегодня сижу на набережной ..народ загорает

некорые купаются...хорошо бриз с моря солнце ..хотела сфоткать но фотки не передают тусклые получаются ...
+21 у нас тут ребята...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (391105)
Дождь поливает и +9.....Не Адлер, короче.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у нас тоже сегодня солнечно и тепло) обычно в это время уже морозы...
Просветленный (637845)
Это белые ходоки с северов
Просветленный (619251)
Там в это время помню было под +30..Народу на пляже не много,все с детьми разъехались,просто замечательно )) а обеды в кафе "Гранат" на побережье,говорят подорожали..хорошее было кафе..))
Верховный Наставник (145564)
Ну у нас тут +31 туристический сезон в самом разгаре...Ну а фотки и обработать можно....Есть такая программка HomeStudio в интернете есть варианты портабле...а так она конечно платная.Короче портабле скачал поставил и пользуйся.Программа простейшая для улучшения фото...там яркость,контрастность,улучшение цвета.Сравнить два фото..не обработанное и редактированное...