Понятно что Киевская Русь..Но все же Русь .не земля не там окраина Украины..а Русь..Ну вы понимаете е шо Киев был Русью..

Нухуа хохлам с окраины Киев отдали..
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (77765)
Так то руссичи были, а сейчас кацапы. Разницу улавливаете? ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Ну, ка. А где сейчас Русь? Где сейчас русских прародина? Кого, плять, натягивают всякие патриоты СССР?
Хранитель Истины (305464)
Конеш Русь.
И хохлы все русские.
Иваны, родства не помнящие.
Хранитель Истины (317704)
я помню мы киев им купили у иноземцев...и для чего? чтобы эти ломатели языка переименовали его в куёв?