Девочки, а вот если вам любимый мужчина вместо шубы на ДР кастрюлю подарил, что делать будете? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (361386)
Надену иму ее на башку и буду бить на казтруле люминивой ложкай!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156148)
ха!... Какая-то бабка от корыта очччень быстро разогналась до вольной царицы, а мы - до шубы не дожмём штоль?... главное - грамотно начать с кастрюли, а потом вовремя остановиться
Просветленный (720985)
Мне Силедку подарит))))) обещал)))))))))))))))
Наставник (48528)
миня тута ДрюХа беспокоит са своим ковшиком ))))))
мну уже реально баюся йё ))))))))))))))

Удачи!