А вы заметили,как быстро закончилась в этом году осень? Бац! И все деревья голые стоят! Гдеж красота

золотой осени? И недели не продержалась листва золотая на деревьях....причем и половина зеленая была и все ....голые ветки торчат...А ведь и октябрь ещё даже не кончился!
Как думаете ,от чего так случилось? Урагана вроде не было.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
wonderful VIP
Верховный Наставник (246782)
да) мне тоже не хватило осенних красок ..
экология какая(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (335766)
Осень еще не закончилась, не пугай листья!!
Верховный Наставник (182281)
Записуйтесь гуриями в рай. Или фуриями в ад. И будет вам красота-а-а.
Хранитель Истины (269852)
Это у вас голые )))

Верховный Наставник (168798)
Неее...у нас такой тёплый октябрь, что организм упорно реагирует на ситуацию, что это не осень, а весна....и вот-вот будет лето!
Я мозгами, конечно, понимаю, что будет-таки зима....но я отдалась осознанно и сразу этой обманке пока есть возможность ощутить такую эйфорию нежданную!

А в осени все цвета!
И много зелени пока....что нам не характерно...в это время обычно.

Трямушки, Танюша!

На Аксолотля пока не решаюсь...давит ответственности груз!
Хранитель Истины (425095)
Потому что вы все торопитесь....скорей бы...скорей бы.....а вот зря
Просветленный (637891)
Это у вас. У нас красота.
Мудрец (23139)
Видать, зима скоро и внезапно))
Хранитель Истины (305638)
может мало на улицу выходила? ... октябрь заканчивется... пора бы уж....приветик)))
Наставник (57846)
Ну, осталось еще немножко золотистости)))