Зачем про это говорить всем? Попытка свести сплетню?

Бизнес-кружок. Сидели бизнесмены, коллеги, друзья, подруги, в общем бизнес-тусовка в ресторане.
По тв показали еще одного бизнесмена, который не из их тусовки, но из их города.
Типа про его имущество, авто, яхты и тд.
Так одна из девушек всем заявила:"А он по ориентации би"
Как будто он лично об этом говорил.
Спасибо за юмор
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Это она ему просто пытается отомстить.Может он её отверг когда то.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дура,что сказать,как у куры мозгов,что сожрала ,тут же выср ала