Не знаю.. мне кажется уже что в 45 с хвостиком лет, уже пора искать не красавицу, а страшненькую женщину, и желательно без лишних тараканов, главное чтобы здоровую и детородоспособную.. так ведь ?

эээх..(((
Жаль что в СДД нет страшненьких.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (166647)
А что тебе нетленку никто в жены не предложил?
А с Ангелком ты же лично влюблён был и знаком, что не так?

А, блин...
Они же не страшненькие!..
Тебе обязательно страшненькая надо для деторождения?
Ещё можно сурмать найти, могу даже порекомендовать. Она ещё и няней может потом стать, если нужно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (497419)
аха...лет шестидесяти)))
Верховный Наставник (210245)
Прям все страшненькие щаз прослезились))))
Ты чё ещё детей хочешь что ли.) Или ты в смысле чтоб у неё с "либидой" всё норм было?
Верховный Наставник (238522)
*a в 45 с хвостиком детородоспособную???
Извини, Вася, но....
Мужчины ищут женщину без тараканов, чтобы навязать ей своих)))))))) ой, всё))))))
wonderful VIP
Верховный Наставник (246782)
детородоспособную?))
Вась! ляг..поспи)))
какой галантный котик)
Хранитель Истины (325784)
Не глупИ!)) Страшненьким размножаться противопоказано.
Иначе ребёнок потом выскажет....Особенно если девочка.
Как в фильме "Влюблён по собственному желанию" героиня Е.Глушенко.
Помнишь?)
Ищи симпатичную для рождения ребёнка!!!
Привет,Вась.)
Верховный Наставник (180722)
Василий! Красота ребенка, определяется красотой матери! НЕ ИЩИ 40-летних!!! В этом возрасте, у них тараканы закостенели настолько... Ищи 20-летнюю, и счастья тебе и любви! Лет 10 - точно проживёшь в мире и согласии! ))))))))
Хранитель Истины (305638)
поздновато для деторождения-то... просто в селе надо искать... неискушенную....))))))))
Верховный Наставник (168798)
Василёк! ))
Анекдот.

Как-то к Эйнштейну подходит сногсшибательная блондинка красоты немерянной...и говорит:
- О, Альберт, нам надо пожениться и завести детей!!!!Представляете....с моей красотой и Вашим умом...какие удивительные получатся детки!!!
На что Эйнштейн улыбнулся и выдал:
- А представляете, если выйдет НАОБОРОТ?

Трямушки, Васюш.

Мужик, который имеет сходство с Кевином Коснером, но для нас, дам, ты реальнее и даже ...может, мужичее в хорошем смысле, чем холёный актёр при такой внешности...(я про тебя сейчас)...имеет право не снижать планку по стереотипному идиотизму лет до....многих...до 60 точно!

Бери молодых и красивых, и точка.
Среди них ещё и умные попадаются вкупе....с очерёдностью....одна на четыре.
Так что....дерзай.
До 60 годов при твоих данных внешних времени уйма.

Верховный Наставник (161102)
ВОТ чЁ больница -с людями тА делает(( ))
ТАК належиссИ ,и ...
с якуткой окрутисся )

вполне за тайку могёт сойти..
а умных и добрых -в любой национальности -всёж можно найти...
не будь расистом))))