Как ся вести та в такой дэ бильной ситуации?)) вню

Стою на светофоре, передо мной ваз пятый....вдруг он начинает ехать задом прям на мну, я хлоп по сигналу, а )(уй, нет сигнала!)) Всегда работал а тут нате вам, хоть в окно ори... И сзади машина впритык стоит, не отьехать, вот сикнула так сикнула)) потом чувак догадался что вперед надо ехать)
Трям)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (54611)
Молится матом..) В подобной ситуации тоже оказывался: перед светофором - небольшой подъём, стоим на "красном", а впереди дедушка на Москвиче - вдруг бросил тормоз и скатывается на меня.... ну врубаю заднюю, хочу сдавать, а вижу в зеркале заднего вида - тетка на французе, в притык, и глаза её как блюдца от моего фонаря "заднего хода" - ну пипец, отступление мне отрезано нафиг.... ну и все слова, что знал на монголотатарском, скороговоркой, пробормотал тут... И деда поехал на включившийся "зелёный"!!!! памагло, значит..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
Поздравляю, повезло
Наставник (30393)
Не вставай за пятёркой..)))))))))
Когда видео регистратор уже прицепишь? Хорошо хоть обошлось)))
А пока- суши сиденьку)))
Хранитель Истины (343271)
У мну бибикалка отказывала в экстремальных ситуациях, но все обошлось. Это были времена Жигулей и Москвичей 25-35 лет назад. С иномарками такого не случалось.
Наставник (47956)
Главное - всегда соблюдай дистанцию, чтобы сразу не наехал)))
Нинаю как(((

Ан, привет родная)))
Поздравляю тебя!!! обошлось всё мелким испугом)))
Надо выпить штоле?))
(_) (_) (_)
Дзыыыыннннь!!!
От тазиков держись подальше и не потому что машина плоха, просто управляют ими, чаще всего, малолетки или узбеки (у нас по крайней мере)
Верховный Наставник (236527)
Зря без регистратора ездишь. Докажи потом, что это не ты ему в ж-пу въехала, только свидетелей сразу если что. А так обошлось и чудненько.
Мудрец (13635)
Бибику чини, Светочка)))
Верховный Наставник (120954)
На тормоз тискать сильнее надо))
Приветки))
Мудрец (21472)
судя по ответу Анны Новиковой - ты малолетний узбек, марш из-за руля в школу))))

привет!!
В окошко орать надо было.Или пионерский горн с собой вози.Света,привет!