Кто в общаге не жил, тот студенческой жизни не знает?

Здравствуйте))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Та лучшеб жилаб,чем по 3,5 часа в одгу сторону,но- масквачам,лять- не положено и пох,что с иного концв городу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59190)
Не велика потеря. Жить среди отбросов, алкашей, наркоманов и гопоты обкуренной. Именно такая там атмосфера царит. В большинстве своем в этих общагах неблагополучные поселяются, сироты с криминальными наклонностями и сельское быдло. А еще могут избивать и деньги отнимать, воровать все что плохо лежит.
Верховный Наставник (116328)
Сам выписался из прокурорской квартиры на койко-место в общаге института. Меня по моргам искали и хоронили