Как заботиться о своей душе шьтоби она не отлетела раньше времени, еси в магазинах ничего покупать н

нельзя?

Геркулесовой кашей питаццо что-ли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (159595)
када богу будит удобно тада он тебя и призовёт... и ему будет пофиг... набито твоё пузо геркулесом или икрой... жри чо есь ... и не ропщи...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (227932)
Научиться печь пироги самой...
Манный , луковый, грибной))
Медовик не бутерброд...
Душу мигом он спасет))

Верховный Наставник (164086)
Есть крестьяне...у них натураль овощи фрукты и мясо. Спустись к ним со своего трона....наладь поставки в свою усадьбу)
Овсянку на завтрак, мясо к обеду... пятичасовой чаёк.
ПочуЙствуй себя аГлицким аристократом))))))