Я сегодня ничего не буду делайт, буду лежать на диване и лениться. Шта скажеш?

Плов готов и грибной суп тоже.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Mia
Верховный Наставник (228059)
Отлично, почти как я...голубцы уже готовила...салат из дайкона, моркови и яблока натёрла...съели уже...простирала(шёлк только на руках), овощи на винегрет сварила, сейчас полы помою, винегрет порежу ...и буду лениться...завтра плитку заберу для ремонта кухни, напишу всероссийский географический диктант...и снова буду лениться))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
КажНый день такой...)))