F5
Мудрец (13568)

говорят,что в Думе лоббируется законопроект о применении поединка для защиты чести, вы "за" ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ну,наконец-то ! И до тугоДУМОВ дошло,что наша судебная система не способна защитить ни от чего.Специально для высокопоставленных обесчещенных могу предложить оружие - жевать доллары и плевацца из трубочки до последнего цента.У кого быстрее кончатся,тот и проиграл )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
т.е. дуэль? Все, бегу составлять список кого на нее нужно вызвать.
Верховный Наставник (110919)
Брехня... ;-))))
Хранитель Истины (424840)
тогда нужно возродить дворянство) только оно имело право на дуэль
Наставник (26625)
Да!!...
И драться на мясорубках..
Дуэль чО ли ? Блин ну не знаю даже ,что сказать...
Мудрец (13325)
пацталом))) в думе один Валуев останется сразу после принятия проекта - все разбегутся сразу))
Наставник (89035)
после поста про Валуева даже не знаю что написать!
Правда что-ли? Ё!!!!!)))) Тогда кое кому не сдобровать.))))) Затребую сатисфакцию на пистолетах через простыню.)