Все таки молодцы наши ученые! Высмеивают лженауку

ВРАЛ – ВРуническая Академия Лженаук. Престижная организация, членами которой становятся лица, сделавшие выдающийся вклад в российскую лженауку и псевдонауку.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мало, мало высмеивают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кабачок тронулся.
Мудрец (20246)
Они все заодно, так им удобнее высмеивать неофициальные версии.
Неофициальные версии просто довели до абсурда, как конспирологи так и современная инквизиция

Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Людям, для которых мораль заключается в
"что бы у нас всё было а нам за это ничего не было",
плевать на всякие высмеивания!
Главное - что бы не конфисковали награбленное.
В общем это суть всей России.
Кроме малого процента действительно моральных людей, ставших в РФии изгоями.
Наставник (99694)
Высмеивать не трудно и весело. Трудно опровергать, а иногда и не получается.
Верховный Наставник (178875)
Значит, это не учёные, а попы или воинствующие профаны диванно-бабьего толка.
Учёные никогда никого не высмеивают, а своими аргументами и фактами показывают людям Истину, тем самым опровергая ложные догматы.