Скакали, скакали и вот те на - небратья? Зовите Ахеджакову, будем извиняться +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Куба и Африка никогда не вели себя по мудацки по отношению к России.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ждите теперь черных братьев в ваши города и селенья...
Просветленный (642990)
в Африку мы продаём. каждый год имеем больше,чем долг. а что мы имеет с этих кастрюлеголовых??? хочешь ,чтоб тебе долги прощали- нагибайся!
чёй то мало нам одной Ахеджаковой, надо бы десяточек таких, а то не успевает за нас перед всеми извиняться))))))
Хранитель Истины (266686)
пять лет назад нас объявили небратьями...
и это сделали украинские националисты...
чего же теперь ждут от небратьев каких-то преференций...?
Китай с ними тоже судится...так не надо было этих самых китайцев кидать на бабки...
вот скоро уже МВФ свои права предъявит...будут тоже обиды высказывать????????
Наставник (98826)
Ну, гарный хлопец, а главное так все логично... Путин, введи войска прости долги
Пошла комменты почитала под постом ... дивные скажу вам речи ведут каклы