Как нужно правильно называть страну, если в ней таакие фокусы происходят??? +++

Полтриллиона выделено на развитие малого среднего бизнеса, всё должно увеличиваться и развиваться, а по факту сокращается и банкротится.... куда дели Полтриллиона???
...шоу Копперфильда продолжается!!!
50млрд руб, страховых денежек выплаченных строительными компаниями улётучились в неизвестном направлении...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ну почему же в неизвестном? количество долларовых миллиардеров за последний год увеличилось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344797)

Гы-гы.. )
Брось в колодец полтриллиона и ты будешь уверен - они там..
Но если вложить или выделить, они исчезают среди чиновников..
Верховный Наставник (145771)
Банкротство тоже денег стоит )
полтриллиона это 500 млрд, а 50 это меньше 1 млрд $...копейки сэр...
Страна воров и непуганных идиотов
Uzi
Специалист (580)
страну никак не надо называть,у неё уже есть название,Россия.ты называй конкретные имена,говори о законах которые тебе не нравятся и о тех кто их принимает.а без этого ты ничем не отличаешься от хохловских троллей которые здесь льют дер_ьмо на нашу страну.
Лара правильно сказала,откуда нувориши новые берутся,только за счёт того,что нищают другие,вот вчера узнала,что весь бюджетный(школы сады вузы) книгоиздательский бизнес отдан Ротенберга,а это тебе не сказку Морозко печатать,прибыль гарантирована на 100%,а сколько издателей разорено-это никого не ипет