Когда либершиза орет что Африканским страна списали долг, то почему молчат об этом? Внутри тема+++

Россиянам списали более 2 трлн рублей безнадежных долгов.
https://news.mail.ru/economics/32980665/

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498093)
А до этого списали долги по налогам до 2015 года. Кто не платил- платить не надо.

Какие ужасы творятся.
Народ возмущен.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644444)
Надо понимать что списанные долги обязаны будут плясать под наш заказ.
Не выгодно им про это вспоминать!)
Наставник (82058)
О том, что если у должника не осталось ничего для взыскания, то его долг может быть списан, а чуть ниже заголовка написано "Приставы не смогли взыскать в прошлом году 2,2 трлн рублей из-за отсутствия средств у должников"?
Ну если это показатель величия..