Сегодня у лакашей выходной и продолжение пятницы. Как вы относитесь к тому,что эти люди живут от зарплаты до зарплаты и больше у них счастья в жизни нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Каждый живёт, как может
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125131)
Я отношусь к этому спокойно.
Есть люди, которые не имеют зарплаты, но продолжают жить.
Есть люди, зарплата которых больше, чем они могут потратить за полгода на себя лично и они даже не могут точно сказать сколько у них денег.
Господь милостив и Он каждому даёт то что ему действительно нужно.

Лучше от зп до чем быть гастером как ты...
Верховный Наставник (212517)
А ты занимайся своими проблемами. Ремонт сделай в своём сарае. А уж потом рассуждай про зарплаты и доход чужой. Че дома то ты?! Иди работать. Хватит базарить