Похоже, что теперь - то уж Медведева уволят точно...!?..))++++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
,,,
Верховный Наставник (174044)
Не вы его назначали – не вам и снимать! То, что нам разрешили критиковать Медведева – это, конечно, великое достижение эпохи российской демократии. Вот только Дмитрию Анатольевичу от нашей критики ни холодно ни жарко.

Он, конечно, как все люди, может и обижаться, и бояться – но только не нас с вами. А того, кто его назначил на его роль – возможно, с самого начала связанную с негативным отношением к нему публики. Посмотрите на клоуна в цирке или на отрицательный персонаж в кино. Над первым люди ржут-заливаются, второго ненавидят – но разве для них это горе? Нет, это успех! А горе – если директор цирка или режиссер будет недоволен их игрой.

Вот в КНДР критиковать вслух руководителей нельзя. Но в сути-то какая между нами разница, если ни там, ни тут народ сменить правительство не может?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не вижу связи.Власть в России сейчас у Единой России.
Потеря доверия власти идёт к увольнению.Логично.
А вот то что доверие к Медведеву упало,то это цифры взяты общие.
Хранитель Истины (437413)
Тебе то какое на х у й дело?
Хранитель Истины (290579)
Да кто ж его уволит, когда он сам увольняет...