я уже спрашивала но не могу не поражаться и не спросить еще раз:нобелевская премия обамы- это юмор т

это юмор такой? а в чем соль шутки? премия мира человеку ставящему мир как минимум на грань новой холодной войны. я понимаю что он там мало что решает но все же
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (50459)
геварова, тебе ли об этом говорить... иди делами лучше займись
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34693)
Глупость нобелевского комитета.
Хранитель Истины (424933)
а нобелевка горбачеву? - даже не сарказм
Наставник (89035)
А Горбачеву она за что была присуждена?
Наставник (35579)
юморок садистский
согласен
Это цинизм чистой воды! Тот же Путин сделал больше для мира на планете!
Мудрец (17891)
Это называется толерантностью...когда премии присуждают прародителям человека...обезьянам...так сказать дань ...