Был ли случай, когда раньше учитель побил ученика розгами а ему за это вломил отец ученика?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (437413)
В наше время учитель как о х у я р и т по спине деревянной линейкой и ещё родителей вызовет,а родители дома ещё вломят по полной программе...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Скорее наоборот, этому ученику отец дома еще добавит.
Верховный Наставник (116200)
Никогда не бил своих детей . Пусть сами через ошибки проживут эту жизнь. Запрещать значит толкать их на неверный путь.
Мудрец (23972)
вы тогда еще не родились
Раньше хоть справедливости были, сейчас ни справедливости ни чести в школах уже нет!!!!!