Почему семейная лодка разбивается о БЫТ ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Божественный Гуру (1272026)
Прохудилась в некоторых местах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Значит это были две разные лодки....
Верховный Наставник (173553)
Потому что надо договариваться на берегу, а не в открытом море во время шторма.
надо было крейсер а не хилую лодчонку строить
Верховный Наставник (190398)
Эксперт по отношениям заявляет:
Общественные работы жены вредят семейному быту.
Просветленный (738497)
Дебилы, мэм.
Просветленный (509683)
Традиция по Маяковскому
Верховный Наставник (137147)
Потому что плавать не умеют, строить не умеют, налаживать не умеют, а туда же - поплыли!
Хранитель Истины (487945)
Ошибочно надеются,что романтика вечная....
Просветленный (594798)
Разное социальное положение родителей ,разный опыт .многое может не совпадать .
потому что мужчины до сих пор относятся к женщинам как к прислуге ,созданной ДЛЯ ИХ удобства. а женщин перестало устраивать такое отношение
Наставник (68744)
Чем круче быт тем дороже семья, а силенки иногда не рассчитали - вот все и рухнуло ....
Наставник (56772)
Взаимная любовь - это подарок судьбы и самое большое счастье в жизни, когда ты любишь и тебя любят, когда тебя ценят, уважают, оберегают, поддерживают в трудную минуту и это взаимно Когда готов с радостью взять на себя все проблемы своей любимой женщины, своим телом загородить её от всех ударов судьбы . Любящий мужчина для женщины - это сильное мужское плечо, за которым она может укрыться от всех бурь и невзгод. Но любовь не бывает вечной и самое важное сохранить любовь от житейских проблем и семейного быта Любовь надо беречь и прикладывать усилия для поддержания этого чувства Уметь радоваться каждой встрече Приглашения в кино, цирк, дискотеку, ресторан, романтические прогулки, букеты цветов Каждый день, час минута, должны быть как в первый раз Поцелуев, поцелуев и ещё раз поцелуев. И признаний в любви Мужчины не убегают из дома, где его встречают с радостью, с улыбкой в элегантном домашнем платье с ухоженном виде .где его ждёт вкусный ужин и смех и радость встречи. и блеск в глазах любимой женщины. , где ему простят его недостатки, . И что он не самый, самый где его просто любят, таким, какой он есть и стараются, чтобы ему было хорошо. Любовь живёт столько, сколько ей позволяют.. жить. Если её не ценить и не беречь, она довольно быстро уступает место другим чувствам и в первую очередь – равнодушию . А если её оберегать, лелеять, то любовь можно пронести через всю жизнь и под старость лет ещё раз с нежностью и благодарностью признаться друг другу в любви
Мудрец (20700)
деревянная как корЫто