Гроссмейстер (6259)

Щас долго буду говорить..Слушайте мои мысли!!Альфа Самец..Вот лев..К примеру..У него прайд..

По сути гарем..Он один..И толпа самок..Теперь про медведя поговорим..Вдул медведихе..И забыл..Она в берлоге родила..И по быстрому линяет с детёнышами из его владений..Отца детёнышей его..Если он их встретит..Порвёт всех до кучи.
А смысл сей басни какова??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (70381)
Что вы не львы и не медведи,а скунсы,максимум ток запукать можете))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (517958)
Ну ты бы ещё про богомола рассказал .(Есть такое насекомое. )
Верховный Наставник (144204)
Ты лучше про волков бы рассказал или про лебедей!
Зачем равняться на несознательных?
Мудрец (17965)
А там ещё и смысл был!?