Почему мужчины с животами, из-за которых не видят конца...пальцев ног, позволяют себе осуждать животики у женщин?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (736143)
У вас не животики, а жиртрест пупковый
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99615)
я чуть чуть вижу...
и не осуждаю)
Хранитель Истины (425090)
Из вредности
Хранитель Истины (383146)
Дык, они достигли 80 левела...вот и обсуждают женщин, которые к этому стремятся...
Верховный Наставник (101692)
Пока вижу

Наставник (58696)
Ну женщины же содержанки позволяют себе бедных мужчин оскорблять.
Мудрец (14432)
Ну что вы, они такие милые – толстушечки .
Верховный Наставник (212422)
Это те животики, в которых дыня находится, проглоченная целиком?!