Вы умеете танцевать танец живота? Вашему мужу нравится? Если нет - вам это не надо? Не нравится?)

Мальчики для вас танцевали танец живота?) Тоолько для вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (140075)
Представляешь, это была не она!
Они выступали вместе, на одном концерте, и я перепутала))
Это оказывается танец Зои!)) какой стыд
Смотри какая девочка)))

Ну и моя Рэйчел, пусть будет с тем танцем))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне его танцевать нечем)
Хранитель Истины (309843)
ходила на танцы живота пару месяцев... но у меня от них падает давление... пришлось прекратить... там же дышать во время танца нужно уметь правильно...не каждый может этому научить...
Просветленный (794109)
Мой любит меня потрясать за животик, а я сразу вспоминаю

и меня пробивает на смех ))
Не умею. Я начинаю больше ж оп ой вилять, и танец живота быстро превращается в бразильский танец.
Никто не жаловался, конечно... Но..)
Хранитель Истины (321694)
А мне и напрягаться не надо, подпрыгнула разок, живот потом минут пять сам танцует
А у этой тети больше танец сисек, жо пы и волос. Живота еле дождалась)
Просмотрела твои вопросы, чую, вечер в караоке завершился танцем живота