Вадима все мы очень любим, И все мы любим бутерброд. Так что - по логике рассудим, Что бутерброд - и есть Вадим?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Родину тоже любим. Наша Родина - бутерброд с Вадимом))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (361710)
Ниможытбыыыть....
Божественный Гуру (1272084)
Бутерброд с хреном.
Верховный Наставник (162789)
Все любят бутерброд, Вадим с нами, то есть он относится к множеству-ВСЕ,значит, Вадим тоже любит бутерброд, получается, что Вадим не может быть бутербродом, если только не любит сам себя, но , если честно, то все мы любим самих себя, но никто же из нас не является бутербродом
Всякая селёдка - рыба, но не каждая рыба- селёдка
Мудрец (23139)
Сочное какое логическое построение)))