Кароч сегодня починили всю технику на съёмной хате одной маей подружки из очень тёплой страны. Шта д

делайт дальше?

теперь надо выбить эти бабки из владельца хаты. ибо ремонт всего обошёлся в 12000 Имперскихъ Рупий, а это вам не хухры мухры.

Походу пишут шта если поломка арендуемого имущества есть следствие неаккуратности жильцов, то ремонтируют жильцы. А еси следствие естественного износа, то владелец квартиры.

Поэтому щас будем просить скомпенсировать 12000 рупий, он разумеется отказывается, тогда через месяц включаем счётчик и так до отжимания квартиры. шта скажешь за такой метод ремонта техники?
Осталось ещё в суд подать на хозяина на всей этой куйне, он вообще в ауте будет.
Дополнен 4 года назад
Сдал квартирку.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я что скажу? Что если Вы с подружкой не додумались заключить договор аренды с учётом амортизации всего этого технического хлама, то суд посчитает это личной инициативой, весь этот дорогостоящий ремонт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (228059)
Ща...Хозяин квартиры посмотрит на ремонт, который вы сделали и поднимет красавице из жаркой страны плату за квартиру...скажет, что квартира после ремонта, стоит дороже...
Вот увидишь...
Я тебе печать чпокну за 10 процентов на товарный чек))))