Путин собрал всю Африку в Сочи. Зачем?-Это очередная геополитическая "победа" путинизма ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (67030)
Африканаш...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Вам,педерастам - не понять...
Хранитель Истины (374964)
ну если великому Казахстану ни х е р а не надо, то Россия пожалуй геополитикой займётся... самое время...
давно чёта мутят
Наставник (91999)
Мля...всякие там булбаши,каклы,грузины......большие специалисты по Пу,вот и скажите нам,что это. Лезете к нам со всякой муйнёй,светло синие
Верховный Наставник (128114)
Теперь африканские страны в ООН будут голосовать
за резолюции России и против антироссийских резолюций.
Хранитель Истины (343562)
Что тебя не пригласили? значит рожей не вышел!
А чего вы так все хором задергались? Чуете, что Африка уплывает из под вашего вонючего носа?