Чем жизнь в городе отличается от жизни в деревне? Вот например один живет допустим в Москве....++

Как правило в квартирке метров 100 максимум..соседи даже друг друга не знают,из дома вышел и попал сразу в Айзербаджан...только без солнца...Добраться из пункта А в пункт Б нереально вообще... А у нас в деревне..Большой дом огороде продукты под боком,шашлык-башлык,никаких посторонних..Красота..природа!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (123413)
И плюс ежевечернее сумасшествие, знакомый 30 минут тратит утром что бы выехать только со двора.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81947)
Да не нужна она эта природа и огород тоже. И соседи пошли к черту. Я три года в деревне жила и очень рада, что в Москву вернулась.)
мы все завидуем вам.
Петрович! А булки с шашлыком сами с дерева падают и яйца несут и доятся?