Есть тут кучка идиотов, которые считают, что кол от них, или ЧС, это... даже слова даже не могу подобрать. )) Ваша реакция? Харакири? Сепуку? Забиваетесь под кровать и рыдаете? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Те кто очень любят ставить другим колы без конца (почти всем) и троллить с личными допаками сидят в памперсах, а значить соответственно тяжело больные и неадекватные не вполне нормальные на голову люди -у них явно на столе таблетки и пилюли с водой и соответственно ё'банутые на всю башку!!!!!

Нормальный участник проекции никогда другим не поставить кол и этот факт уже давно доказан!!!!!

ИМИХО!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
С р а а а а а ть.....
Хранитель Истины (266681)
у этого делавара(или бабцы) счастья полные штаны...от возможности тыкать виртуальным колом..
но это ведь их праздник..
мне как-то фиолетово..
Чавоооо? Мне по барабану и колы и те, кто их ставит - мне ценна оценка тех, кого я тут люблю и уважаю!
Рыдаю канешьна
Чавоооо? Мне по барабану и колы и те, кто их ставит.-2
Ставь мне кол. Если можешь. Твое право. Те кто говорит о колах, которые им ставят, это слабаки и нищеброды. Плачутся они. Обидели! Стоит он, значит, такой, нищеброд-иностранец на нашем российском сайте, жалуется на свою тяжелую жизнь и кто-то камень положил в его протянутую руку. А ты не проси! Ты же не в России живешь! Ты добровольно уехал из России в Латвию на ПМЖ! Сбежал. Так получи по счету! Чего ты скулишь?

ты про шакала?.дааа.. идиЁт
Гроссмейстер (9457)
Лозунг таких -

Над ЧС особенно смеюсь.
Типа их не интересует, но .. ежели расскажете, обсудить не прочь...
Есть такая .. сладкая парочка)))))))

Верховный Наставник (129148)
Я ухмыляюсь от удовольствия, значит я прав если мои слова достали их.
От этих двух дебилов царька и щенка что ли....не смеши меня.
Верховный Наставник (156673)
ЧС - каждый сам решает, что читать, а что нет. Информационная гигиена, опять-же... надо соблюдать. А колы... уж говорила - дорог не подарок, а внимание.
Хранитель Истины (251074)
Наверное,драма для тех,кто больших проблем в жизни не видел.
Ну как можно реагировать на идиотов, расставляющих колы и прячущихся в чс, кроме сострадания и сочувствия к убогим? Вот тыква с ссарём меня в чс свой поместили, так значит я правильно всё говорю, а они просто сцут от правды.

Но тут есть есть ещё одна неохваченная Вами категория тех, кто покупает випы, чтобы им колы не ставили. И один тут отметился уже со своим перманентным бредом. И это более серьёзный диагноз, хоть я и не психиатр, но это видно даже невооруженным глазом.

Ну и ещё одна интересная и известная тут категория, которая понарассовала всех своих недругов в чс, а с кучи допаков за ними следит, и если что - с основного выпускает, чтобы нагадить, и потом опять трусливо прячется за чс. Более того, параноидально следит за своими недоброжелателями и на других сайтах, а здесь сообщает об этом, впадая в истерическое состояние.
Верховный Наставник (236527)
Индифферентно. Это интернет, не реал, не имеет значения.
Хранитель Истины (498093)
Мне смешно смотреть,когда такие поставят кол и думают,что победили.
Как дети неразумные,чесслово.
Хранитель Истины (487910)
Какой же может быть реакция,если Вы не можете слов подобрать?
Моя субъективная точка зрения,что это действо как неприятие того,
что крайне неприятно,не может быть по душе тому,кого "прописали"
в ЧС,но такая функция облегчает пребывание на проекте.
Верховный Наставник (218337)
Кол?!