так мужыки!! В тдв писюн апсуждали,мы шо хуже?)..быстра паказувайте свои ,мы выбирим самый красивишный и..апсудим тожы))!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
огга... знайу Йа вас - спирва дай паматреть патом дай падиржать патом дай папробвать - и фсо, затёрли ипатиряле и никто нивидил никто низнаит, хади исчи... нетушки!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (670485)
Божественный Гуру (1270177)

Наставник (58684)
Я бы показал, но после недельного "отдыха", он у меня - бастует....

)))))))))))
Верховный Наставник (122302)
Да, да! Леф прав! Пасматреть- падержать-пасидеть, а потом - ты, как честный человек должен жениться! Нет!!!
Немецкий кинематограф вам в помощь!)))
Просветленный (720851)
Жылающих Тьма))))))))))))))))))))))
Просветленный (645542)

Опять? Дайте отдохнуть..чуток..

Ничего себе. В тдв обсуждают, а мы значит за них показывать? Пусть сами и отдуваются.
А вот помню у нас конкурс мокрых футболок для дифчонок предлагали....
вишь как терь писаю, прям в колодец)))

Верховный Наставник (175899)
у меня щас писюн паламатый, на ремонте,
жинка доигралась .... но есть фото где я молодой...

Мудрец (23139)
Чо эт нам по ТДВшному уставу то жить! Нам сисег никто не кажет, а мы чо? Мы ничо. А то как чо, та вот те и нате!)))
Какие жы наши мужуки жадины !!

..Это жы не мусор вынести, не агарод копать !

Такой пустяк показать - и то жмотят ))
Хранитель Истины (496981)
Гыыы !!!

Верховный Наставник (165028)
Ф очиредь! ... Им пака ипонскайа дилигацыя любуюцца ... ))))

Атних даждесся ! Папрятале сваи пепетки, пакузать баяца))) Мы их ни пааткусываим ни баитись !)))
Верховный Наставник (222391)
Так, стопэ...без меня диагностику не начинать...

Верховный Наставник (182526)

Верховный Наставник (202322)
Я только врачам показываю

Не болтайте ерундой
Хранитель Истины (303295)
У нас дома щяс холодно! А так то у миня гаразда больше!