Чтобы пленить мужчину, женщина использует для охоты: манок голоса, магию ароматов, золотистое руно волос по шелковистой коже... а какой еще изысканный прикорм бывает в западне?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (74486)
Вам прямо все расскажи, тайн никаких не останется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169685)
КГБ этот прикорм называла "Сладкая ловушка")))
Верховный Наставник (205221)
Гуроны-индейцы в этом были мастера. Нанимали шаманов.
Просветленный (594344)
Все тоже использует и мужчина .
Только один: недюжинный ум и красота... в их взаимосвязи... ))

Например: Суламифь пленила Соломона своей необычной внутренней и внешней красотой
и необыкновенным умом...