Ты достаточно хороша, чтобы надеть прошлогодний купальник и лечь звездой в центре пляжа или что бы мужчина искал мышцы в твоем животе?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (323860)
На пляже?
Я не склонна к подобным действиям на публике.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (710811)
Пляж это как раз то место,где пропадают комплексы,приходишь,как глянешь вокруг....думаешь ититьтфаюмать,а я ещё думала что я не совершенна
Хранитель Истины (487315)
Я стала хороша для того,чтобы ушивать одежду,
но не для того,чтобы стать "центропупом" пляжа! )))))
Хранитель Истины (425095)
Моему купальнику лет десять,а ведь есть и ещё старше купальники(у меня)