С кем Украина собралась вести переговоры о Крыме? +

Украина приготовилась к переговорам о возвращении Крыма https://m.lenta.ru/news/2019/10/24/peregovory/ Украина готова к проведению переговоров о восстановлении своего суверенитета над Крымским полуостровом. Об этом в разговоре с «Интерфакс-Украина» заявила спикер министерства иностранных дел страны Катерина Зеленко. По ее словам, эти переговоры должны стать дополнением к тем, что проходят в рамках «нормандского формата», главная цель которых восстановление суверенитета Украины над Донбассом. «Мы готовы к переговорам в любом формате, главной целью которых станет восстановление суверенитета Украины над сегодня оккупированными Россией АР Крым и городом Севастополь», заявила она.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (835959)
Я так понимаю, на Минских переговорах укры собираются каким-то боком затронуть и тему Кемской волости)
Если вообще когда-нибудь на эти переговоры явятся)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62851)
С тенью отца Гамлета
Мы готовы к переговорам в любом формате...

Ну хоть кто-нибудь поговорите!
Хранитель Истины (330230)

Хранитель Истины (306191)
Тоже удивляет их упертости и наивность. Ну слов нет,какие отчаянные домохозяйки
Верховный Наставник (174432)
С Трампом
Хранитель Истины (258202)
Я не поняла, им кто-то что-то предлагал по этому поводу? Они ещё на 100% уверены, что мы будем через их ГТС газ качать. Вроде бы нам и деваться-то некуда. 11 млрд собираются с нас ещё поиметь... Я уже ничему не удивляюсь.