Что делать, если пятница, а на вечер планов - ноль? Вы что сегодня делать будете?

Мне в принципе отдавали билетик на гимнастическое шоу Немова, но чёт я сдуру отказалась... Ну точней даже не очень сдуру - билет был один, одной сегодня не хочется никуда Ну теперь потащусь домой Тут есть ещё такие же, кто сегодня с работы домой пойдёт?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (128038)
О,Немов.Я бы и одна пошла..
А сегодня что?пятница?
Пока не знаю куда меня понесет после работы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181767)
Может сходим по сосиске съедим?

Доброго! )))
Хранитель Истины (383945)
Не пойдем домой...
Пятница же.
Пока погода нормальная надо гулять.
Тем более зима впереди ,успеем еще сериалов насмотреться и на диване наваляться...
Хранитель Истины (324337)
Я пойду с работы домой, куда ж еще идти..
Просветленный (714911)
Поеду в дружественную турфирму. заберу документы приятеля и в очередной раз отмечу свой ДР
:-)
Наставник (59527)
Сначала домой, а потом куда кривая русской мечты заведет)))
Хранитель Истины (422727)
Я уже дома...кино буду смотреть...наверное до сна...)))
Хранитель Истины (427011)
Мы тоже дома отдыхаем и идти никуда не хочется