Какая бы ты стройняшка не была, но живот то все равно дряблый. Так вот

- а ты не комплексуешь, когда мужики в постеле его мнут, нащупывают, наглаживают и целуют? Нет такого впечатления, что измеряют?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714336)
Сильно мять не надо,а то я в туалет захочу))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128844)
А ты что чувствуешь, когда мнёшь, нащупываешь и целуешь дряблый живот?
Верховный Наставник (162395)
думаю ,что именно дядьки -комплексовали бы -в постели)))
мышцы -все!
в отличной форме )))
Верховный Наставник (239709)
У меня там жили дети!))) после такого посмотрела я бы на животы мужчин!)))))
Ни капли не комплексую!!!
Верховный Наставник (154052)
Не дряблый, а мягкий!))) А мягкий, значит, здоровый! Спроси у любого хирурга))
Хочешь сказать, что мужики не просто мнут, они ищут мышцы в животе?
И думают Фу, нету мышц, не буду брать, нет, не буду...
И отворачиваются)))
Я не комплексую по поводу внешности
И тем более никогда не думала, если я нравлюсь внешне партнеру
Как-то внешность - это то, че видно сразу. Если сразу человек не нравиться, что развивать отношения?

Дебильный вопрос, конечно